Современная вилла c бассейном на берегу Женевского озера


Роскошная современная вилла построена по индивидуальному архитектурному проекту. Шен-Сюр-Леман имеет выгодное расположение в центре Европы, в 15 км от центра Женевы, рядом с лучшими горнолыжными курортами в швейцарских и французских Альпах.
Вилла находится в отличном состоянии, при строительстве и отделке были использованы самые высококачественные технологии и материалы. Из окон открывается прекрасный вид на Женевское озеро.
Вилла состоит из прихожей, большого салона с камином и выходом в сад, столового зала, небольшой гостиной для отдыха, кухни, оснащенной самым современным оборудованием, 2 больших просторных спален в стиле "люкс" со встроенными гардеробами, 3 ванных комнат, душевой комнаты, 2 дрессингов, музыкального салона, зала для фитнеса и просторной солнечной террасы.
На участке расположен красивый бассейн с подогревом воды и террасой для отдыха, а также гараж площадью 90 м2.
Площадь – 300 кв. м.
Площадь земельного участка – 2 500 кв. м.
Количество комнат - 6
Стоимость – 3 650 000 EUR
Дополнительная информация
- Регион «Francevoisine» («Приграничная Франция») - это окружающие кантон Женеву департаменты Франции Ain и Haute-Savoie. Этот регион Франции, граничащий с тремя кантонами Швейцарии и вместе с ними окружающий Женевское озеро, гармонично вписывается в швейцарский стиль жизни и дополнительно имеет ряд неоспоримых преимуществ при выборе места для вложения средств в недвижимость. Отлично развитая инфраструктура, единая языковая среда со всеми пограничными кантонами Швейцарии, исторически высокий уровень французской культуры в сочетании со швейцарской точностью создают ощущение полного отсутствия границ в едином регионе Женевского озера.
- В отличие от Швейцарии, во Франции отсутствуют любые ограничения на приобретение недвижимости иностранными гражданами. В ряде случаев это является решением для тех, кто хотел бы жить и работать в регионе Женевского озера.
- Приобретение объекта недвижимости во Франции - надежная форма инвестирования. Франция - одна из немногих стран, всегда сохранявших привлекательность своих активов для иностранных инвесторов во времена экономических спадов, это страна со стабильным законодательством и с развитой юридической системой, надежно защищающими право собственности любого человека независимо от его национальности.
- Возможна организация финансирования на следующих условиях: Ипотечный кредит: размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 30 лет, процентная ставка - 2,5 - 3,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально.
- В случае приобретения объекта недвижимости, возможно получение вида на жительство (ВНЖ) во Франции без права на работу. Обладатель такого ВНЖ не платит налоги во Франции, а платит их по месту гражданства, одновременно имея право проживать во Франции постоянно и свободно перемещаться по всей зоне Шенгенского соглашения. Наша компания может оказать содействие в получении ВНЖ во Франции.